запиши другой способ вычисления (24*5)*2=. (47*2)*5=. 5*(35*2)=. 2*(64*5)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Зыков Дмитрий.
(5*2)*24=240
(5*2)*35=350
(2*5)*64=640
(2*5)*47=470
Отвечает Лим Томирис.

(24*5)*2=24*(5*2)=24*10=240

(47*2)*5=47*(2*5)=47*10=470

5*(35*2)=(5*35)*2=175*2=350

2*(64*5)=(2*64)*5=128*5=640