Решите уравнение: 6⋅(4x−7)−4⋅(6x+7)=−70


Ответы на вопрос

Отвечает Ватницкий Олег.

Ответ:открой фото

Пошаговое объяснение:


Отвечает Константинов Егор.

Відповідь:

x є Будь-яке

Покрокове пояснення:

6*(4x-7)-4*(6x+7) = -70

6*4x-7*6-4*6x-4*7 = -70

24x-42-24x-28+70 = 0

0 = 0

В: x є Будь-яке