ООООЧЕНЬ СРОЧНО!!!! 100 БАЛЛОВ 11=20 18=97 43=71 25=? 13=42 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Екатерина.

Ответ:

73

Пошаговое объяснение:

ну, я так понял: первое число это сумма чисел:

1+1=2

1+8=9 и тд

а второе это их разность:

1-1=0

8-1=7