-12-(-3)= 12-(-3)= -6-(-5)= 7-(-17)= -3,7+5,6= -3,6+(-4)= -2,6+5,4= 8,7+(-9)= -7,4+(-3)= 4+7=

15-20= -8+(-2)= 9+(-11)= -10+7= -10+20=​ СРОЧНО!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Юзьвяк Алінка.

Ответ:

-9; 15; -1; 24; 1,9; -7,6; 2,8; -0,3; -10,4; 11; -5; -10; -2; -3; 10.

Пошаговое объяснение:

-12-(-3)=-12+3=-9;

12-(-3)=12+3=15;

-6-(-5)=-6+5=-1;

7-(-17)=7+17=24;

-3,7+5,6=1,9;

-3,6+(-4)= -3,6-4=-7,6;

-2,6+5,4=2,8;

8,7+(-9)=8,7-9=-0,3;

-7,4+(-3)=-7,4-3=-10,4;

4+7=11;

15-20=-5;

-8+(-2)=-8-2=-10;

9+(-11)=9-11=-2;

-10+7= -3;

-10+20=10.