Розв'яжи пропорцію: d:11/12=2/11:22/11


Ответы на вопрос

Отвечает Федянова Лера.

d:11/12=2/11:22/11

d:11/12=2/11:2

d=11\12*1/11

d=1/12

Ответ:1/12.