Раскройте скобки и упростите полученное выражение -2,3-(0,7+k)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Татевосян Карина.

Ответ:-2,3-(0,7+k)=​-2,3-0,7-k=-3-k

Пошаговое объяснение: