1 8 17 28 ? Найдите закономерность.Какое число будет по ?


Ответы на вопрос

Отвечает Ярышкина Полина.

Ответ:

Закономерность заключается в том, что вычитание чисел будет прибавляться на 2:

8-1=7

17-8=9

28-17=11

?-28=13 → 28+13=41

41-28=13