Найди значения выражений ( 4,1-8,2): 5,2 Ответ округли до десятых


Ответы на вопрос

Отвечает Kukurudza Maks.

Ответ:

(4,1-8.2) = - 4,1

-4,1:5,2 = 0,8(я сразу округлила)

Отвечает Басиева Эвелина.

Ответ:-0,8

Пошаговое объяснение:

4,1-8,2=-4,1

-4,1/5,2=0,8, якщо округлити до десятих