Что больше 4/9 иле 7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Парфентьев Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Чтобы сравнить нужно привести дроби к общему знаменателю

4/9=20/45

7/15=21/45

4/9<7/15

Отвечает Кондратюк Илья.

Ответ:

4/9 7/15

15*9=135

4*15=60

7*9=63

7/9 больше