Решите пожалуйста 1 3/5 * 5/7


Ответы на вопрос

Отвечает Фальконе Миша.

Ответ:

1 \frac{3}{5}  \times  \frac{5}{7}  =  \frac{8}{5} \times  \frac{5}{7}   =  \frac{40}{35}

ответ можем сократить у получим 8/7

8/7 неправильная дробь переведем в правильную 1 1/7

Отвечает Мулюкин Алексей.

1 3/5×5/7= 8/5×5/7=8/7=1 1/7

можно спасибо!!!♡♡♡♡