Помогите решить пример с решением. ( / это дробь ) ( 3/7 + 3/5 ) : 9/7


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3/7+3/5)*7/9= (15/35+21/35)*7/9= 36/35*7/9= 4/5

Отвечает Нуриева Алина.

Ответ:

надеюсь понятен почере