3.6*10^-6 поделить на 12*10^-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Евсюкова Алиночка.

Ответ:

0,003

Пошаговое объяснение:

3.6*10^-6 = 0,0000036

12*10^-4​ = 0,0012

0,0000036 / 0,0012 = 0,003