10×11+20×6можете помочь плис


Ответы на вопрос

Отвечает Царькова Настя.

10 \times 11 + 20 \times 6 = 110 + 120 = 230

Ответ: 230

Отвечает Butikov Daniil.
110+120=230 сперва умножение (10•11)+(20•6)= 110+120=230