1/3X=2. X+4=9 X+5=5 7X=10 X+2=_4


Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Ника.

Ответ:

 \frac{1}{3}  x = 2 \\ x = 2 \times 3 \\ x = 6

x + 4 = 9 \\ x = 9 - 4 \\ x = 5

x + 5 = 5 \\ x = 5 - 5 \\ x = 0

7x = 10 \\ x =  \frac{10}{7}

x + 2 = 4 \\ x = 4 - 2 \\ x = 2

x + 2 =  - 4 \\ x =  - 4 - 2 \\ x =  - 6

Отвечает Айнадин Мустафа.

Пошаговое объяснение:

 \frac{1}{3x}  = 2 \\ 3x =  \frac{1}{2}  \\ x =  \frac{1}{2}  \div 3 \\ x =  \frac{1}{2}  \times  \frac{1}{3}  =  \frac{1}{6}

x+4=9

x=9-4=5

x+5=5

x=5-5=0

7x=10

x=10/7

x+2=4

x=4-2=2