Со скидкой 25% Лаура заплатила на 4 евро меньше, чем их стартовая цена. Сколько евро стоила обувь

до скидки?

Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Эля.

Ответ:

16€

Пошаговое объяснение:

Если скидка в  25% стоимости = 4€

             тогда  100% стоимости = 4 × 4 = 16€

или   4 × 100 / 25 = 16