Склади рівняння, коренем якого є подане число.а) 5:б) 3:в) 0:г) -4:​


Ответы на вопрос

Отвечает Наливайко Андрей.

Ответ: а) 5х-8=17

б)9х+5=32

в)7х+5=5

г)3х+5= -7

Пошаговое объяснение: