5 цэлых 1/2 в обычное число, 3 цэлых 1/4 в обычное число Помогите <3


Ответы на вопрос

Отвечает Юркова Маргарита.

5 ½ = 11/2 = 5,5.

3 ¼ = 13/4 = 3,25.