Представьте сумму десятичных дробей в виде a/n суммы слагаемых вида где a – целое число, n –

натуральное число: 0,33 + 0,29 + 0,17.

Ответы на вопрос

Отвечает Зобкова Катя.

0,33 + 0,29 + 0,17 = 33/100 + 29/100 + 17/100 = 79/100

Ответ: 79/100.