Скоротіть дріб x⁸y³÷x²у9


Ответы на вопрос

Отвечает Кушьялов Данил.

Если условие такое ((x⁸y³)/x²)у⁹=х⁶*у³*у⁹=х⁶*у¹²

Если условие такое  (x⁸y³)/(x²у⁹)=х⁶/у⁶=(х/у)⁶

Отвечает Гуйван Артём.

Ответ: x⁶ y¹²

Пошаговое объяснение: