Розвязати рівняння (5у+7)(2у-0,4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбокон Дана.

(5y+7)(2y-0,4)=0

10y-2+14y-2,8=0

24y-4,8=0

24y=4,8

y=4,8/24

y=0,2

Отвечает Пасечник Даниил.

Ответ:

y1= - 7/5(это дробь), y2=1/5

Пошаговое объяснение:

y1 = - 7/5, y2 = 1/5