2(4x+1,5y)-3(2x-y) Если x+3y = -14 Sos!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Наташа.

Пошаговое объяснение:

8x+3y-6x+3y

2x+6y

x+3y=-14

2x+6y=-14*2

2x+6y=-28