24.5-(х-9.08)=11.23 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Кирилл.
.....................

Отвечает Қамысбек Қазыбек.

Ответ:x=22,35

Пошаговое объяснение:

24,5-x +9,08=11,23

-x+33,58=11,23

-x=11,23-33,58

-x=-22,35

X=22,35