Помогите позязяяя 1. Выполните умножение  Ответ запишите в виде несократимой обыкновенной

дроби с выделенной целой частью.2.3.Выполните умножение  Ответ запишите в виде несократимой обыкновенной дроби с выделенной целой частью. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=52/45*25/13=4/9*5/1=20/9=2 2/9

=4/15*15/4=1

=5/68*51/1=5/4*3/1=15/4=3 3/4