-4 1/6:(-3 1/3) срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Михаил.

Ответ:

1,25

Пошаговое объяснение:

-4 1/6:(-3 1/3) = -25/6:(-10/3)=(25*3)/(6*10)=5/4=2,5/2=1,25