Решите пожалуйста 3(-7)-5+2×6-3+4×5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Прудников Даниил.

Ответ:

3(-7)-5+2×6-3+4×5=3

Отвечает Процишин Іван.

Ответ:

3.

Пошаговое объяснение:

3(-7)-5+2×6-3+4×5=-21-5+12-3+20=-29+32=3.