У клоуна 42 голубых шарика, что на 34 штуки меньше, чем жёлтых. Сколько жолтых шариков у клоуна


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышнияз Биржан.

Ответ:

76

Пошаговое объяснение:

пусть желтые шарики - х

х=42+34=76

Отвечает Золотарёва Полина.
У клоуна 42+34=76 жёлтых шариков