32) 24% от 65; 33) 7% от 42; 34) 130 % от 30. Найдите число, если: 35) 12% этого числа равны 96;

36) 28% этого числа равны 126; Решите БЫСТРЕЕ !

Ответы на вопрос

Отвечает Икрамов Шахруз.

Ответ:

Пошаговое объяснение:32) 24% от 65; ⇒ 65·0,24=15,6

33) 7% от 42; ⇒ 42·0,07=2,94

34) 130 % от 30. ⇒ 30·1,30=39

Найдите число, если:

35) 12% этого числа равны 96; ⇒96:0,12=800

36) 28% этого числа равны 126⇒ 126:0,28=450