Уравнение Х+1.5х+0.5•1.5х=320


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х+1,5х+0,75х=320.

3,25х=320.

х=320/3,25=   1280/13= 98  6/13.