2 • (7x - 12) = (5 + 3/4x) • 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Чужикова Ольга.

Ответ:

14x-24=20+3x

14x-3x=20+24

11x=44

X=4

Отвечает Тимофеев Никита.

Ответ:2(7х-12)=(5+3/4х)×4

14х-24=20+3х

14х-3х=20+24

11x=44

x=4

Пошаговое объяснение:

В первом случае раскрываем скобки