D) Человек рассеянный с улицы Бассейной не купил самокат за 800 р. - забыл. За ночьцена самоката

увеличилась на 4 %. Сколькорублей придётся теперь заплатить человекурассеянному за тот же самый самокат?Помогите пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.

Ответ:

800÷100=8-1%

8×4=32-4%

800+32=832-новая цена

Отвечает Кравцова Мария.

Ответ:832 рубля

Пошаговое объяснение: