-4x - 8x +5x = -7x пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Пшукова Настя.

Ответ:

x - любой

Пошаговое объяснение:

- 7x = - 7x

x ∈ R

Отвечает Полюхович Наталія.

Ответ:

-4-8x + 5x = -7x

-4-3x=-7x

-3x+7x=4

4x=4

x=4:4

x=1

сделай меня лучшим ответом если хочешь или сделай другого