1045. Решите уравнение:1) (x+1,2)(х + 5)(х – 10) = 0;2) (х+1)(х – 2) = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Акмуллаев Ильми.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (x+1,2)(х + 5)(х – 10) = 0

x+1,2=0; x₁=-1,2

x+5=0; x₂=-5

x-10=0; x₃=10

Ответ: -5; -1,2 и 10.

2) (х+1)(х – 2) = 0

x+1=0; x₁=-1

x-2=0; x₂=2

Ответ: -1 и 2.

Отвечает Чакина Полина.

Ответ:

1) x1=-5,x2=-1,2,x3=10

2)x1=-1,x2=2

Пошаговое объяснение: