Х×9=600-330 решить уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Анапа Татьяна.

Ответ:

х=30

Пошаговое объяснение:

600-330=270

х=270÷9

х=30

Отвечает Қалекесов Айсұлтан.

Ответ:

600-330=270

x=270/9

x=30

30*9=600-330

Пошаговое объяснение: