-18,8-y=-0,2 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Калинин Максим.

Ответ:

- 18,6

Пошаговое объяснение:

-y = -0,2 + 18,8

-y = 18,6

y = - 18,6

Отвечает Дмитриева Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у= - 18,8+0,2= -  18,6.