Решите пожалуйста 60-(6+х)=29


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Ольга.

Ответ:

х=25

Пошаговое объяснение:

60-(6+х)=29

6+х=60-29

6+х=31

х=31-6

х=25

__________

60-(6+25)=29

29=29