2*(23+46)= пж постарайтесь


Ответы на вопрос

Отвечает Казимов Максим.

Ответ:

138

Пошаговое объяснение:

2*(23+46)= 2*69= 138

Отвечает Умеренков Никита.

Ответ:

138

Пошаговое объяснение:

23+46=69

69*2=138