0,5•2•5-500 розв'язання виразу найбільш зручним способом​


Ответы на вопрос

Отвечает Коненкова Оля.

Ответ:

-495

Пошаговое объяснение:

Сначала 2 * 5, выходит 10. Затем 10 на 0,5: выходит 5; и 5-500=-495

Отвечает Булах Вероника.

Ответ:

-495

Пошаговое объяснение:

1) 2*0,5=1

2) 5-500=-495