Решите уравнение х-(7-2х)=10 Быстрей СРОЧНО !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

х-7+2х=10

3х-7=10

3х=17

х=5,6

Отвечает Григорьева Линда.

х-7+2х=10

3х=10+7

3х=17

х=17:3

х≈5,7