Упростите выражение : 8d-3y-y-6d


Ответы на вопрос

Отвечает Черничко Едуард.

Пошаговое объяснение:

8d - 3y - y - 6d = 8d - 4y - 6d = 2d - 4y

Отвечает Жданова Вика.

Ответ:

8d - 3y - y - 6d = 2 (d - 2 y)

Пошаговое объяснение:

;)