З 63м тканини пошили 9 пальто для дорослих. Скільки дитячих пальто можна пошити з 20м тканини, якщо

на одне дитяче пальто витрачатимуть на 2 м тканини менше?

Ответы на вопрос

Отвечает Басанец Сёма.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

63:9=7;

7-2=5

20:5=4

Отвечает Розенберг Елизавета.

Ответ:

63÷9=7м(на одне доросле пальто)

7-2=5м(на одне дитяче пальто)

20÷5=4пальт