Реши уравнение Х + 970 = 69 * 32.376 - Х = 7 * 9Помогите решить пожалуйста дам 15 баллов. Тот кто

не знает ответа не писать!

Ответы на вопрос

Отвечает Московская Мария.

Ответ:х+970=69*32

х=2208-970

х=1238

376-х=7*9

х=376-63

х=313

Пошаговое объяснение: