У першому ящику 23,3 кг яблук, а в другому - 27,3 кг, що в півтора раза меньше, ніж у третьому. На

скільки кілограмів яблук меньше в другому ящику, ніж у третьому?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ганцгорн Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:27,3•1,5=40,95(кг)-яблук в третьем

40,95-27,3=13,65(кг)-меньше во втором ящике, чем в третьем