2/5 × 7/11 = очень срочно нужен ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Грехова Елизавета.

Ответ:

14/55

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{5}  \times  \frac{7}{11}  =  \frac{14}{55}