1)5x+4-2x=25 2)5,6-(3,4-x)=1,4 3)5x-12=18


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

1)х=7

2)х=-0.8

3)х=6

Пошаговое объяснение:

1)3х=21

х=7

2)5.6-3.4+х=1.4

х=1.4-5.6+3.4

х=-0.8

3)5х=30

х=6

Отвечает Волков Дмитрий.
1) 5x - 2x = 25 - 4
3x = 21
x = 21:3
x = 7

2) 5,6 - 3,4 + x = 1,4
x = 1,4 - 5,6 + 3,4
x = -0,8

3) 5x = 18 + 12
5x = 30
x = 30:5
x = 6