3 час 15 мин - 1 час 38мин =?


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Анастасия.

Ответ:

97 минут или же 1 час 37 минут

Пошаговое объяснение:

Переведем все в минуты:

(3*60 + 15) - (60+38)= 195-98= 97 минут или же 1 час 37 минут

Отвечает Bobnyuk Jana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1час37 минут