Найди число, которое больше 6,7 на столько, на сколько 38,04 больше 21,7.


Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

38,04 - 21,7 = 16,34

6,7 + 16,34 = 23,04

Отвечает Оконешникова Дарья.

Ответ:

23,04

Пошаговое объяснение:

38,04-21,7=16,34

16,34+6,7=23, 04