Примеры с остатком 39:14=?(ост.?)и34:7=?(ост?)


Ответы на вопрос

Отвечает Межиева Эмилия.

Ответ:

39:14=2(ост.11)

34:7=4(ост.6)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Григорьева Елизавета.

Ответ:

1)39/14=2ост 11

2)34/7=4 ост 6

Пошаговое объяснение: