Определить периметр прямоугольника длиной 6 см и шириной 3 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Жигулина Вика.

сторона a = 6 см

сторона b = 3 см

6+6+3+3=18 см - периметр прямоугольника

Отвечает Кудайберген Ермек.

Ответ:

(6+3)×2=18 P прямоугольника

Пошаговое объяснение:

a=6

b=3 так как (A+B)×2=P

P=?