Резделите пример срочно 3/4:15/16= зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Глушков Артем.

Ответ:

0,7:0,9=0,78

Пошаговое объяснение:

1)3:4=0,7

2)15:16=0,9

3)0,7:0,9=0,78

Отвечает Карпюк Мирослава.

Ответ:

3/4:15/16=3/4умножить 16/15=после сокращения дробей =4/5

Пошаговое объяснение: