помогите два туриста одновременно отправились в путь противоположных направлениях какое расстояние

будет между ними через 3 часа если первый шёл со скоростью 3 км/ч а второй 4 км/ч ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Еріка.

Ответ:

21км

Пошаговое объяснение:

(если вышли одновременно из одной точки)

находим скорость удаления (скорость¹+скорость²) и полученную скорость умножаем на 3ч

(3+4)*3=7*3=21км